news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

48-летняя Валерия на пляже показала девичью фигуру в бикини

Сейчас семейство отдыхает в Швейцарии, где расслабляется в лучах солнца и набирается сил для дальнейшей работы в России.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Певица Валерия похвасталась фигурой на отдыхе. Сейчас семейство отдыхает в Швейцарии, где расслабляется в лучах солнца и набирается сил для дальнейшей работы в России.

«Погода фантастическая. Наслаждаемся солнцем», — написала она в комментариях, снабдив запись «говорящими» хештегами: #ахкаквамнестыдно #втакомвозрастенельзяходитьнапляж #ойживотвтянула #почемунекрым. Поклонники пришли в восторг от фигуры Валерии и оставили на страничке певицы множество "лайков" и комментариев. Они отметили и плоский животик певицы, и стройные ноги.

Еще ранее муж и продюсер Валерии - Иосиф Пригожин похвастался фигурой своей супруги в Инстаграме. "Только ежедневная работа и дисциплина способны привести к желаемому результату", – приводит в пример свою супругу Иосиф Пригожин. Подписчики высоко оценили форму Валерии и порывы Иосифа в борьбе за стройность. "Валерия пример для подражания!", "Богиня королева.... Нет слов– идеал!!!! Люблю!!!”, "Какая шикарная фигура, молодец Валерия!", - написали они. 

К слову, старшая дочь Валерии Анна Шульгина отправилась на отдых в Швейцарию в компании своего нового парня. Теперь поклонники могут узнать, кому же отдано сердце красавицы. Судя по фотографиям, которые с недавних пор на своей официальной страничке в Instagram стала публиковать Шульгина, певица совершенно счастлива с молодым человеком по имени Сергей. Парень больше известен под псевдонимом Slem и по совместительству является продюсером Анны. 

Семья Шульгиной тепло приняла ее возлюбленного.

Бородина раскрыла шокирующие подробности об изменах мужа (фото)

Новое видео Ренаты Литвиновой с Земфирой вызвало резонанс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2