news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Ветлицкая зло высмеяла Валерию

Наталья Ветлицкая просто завидует, что Валерия до сих пор популярна и любима не только на Родине, но и за рубежом.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Певица Валерия и ее продюсер Иосиф Пригожин вновь подверглись насмешкам своих коллег.  В очередной раз над ними посмеялась Наталья Ветлицкая, которая ведет затворнический образ жизни в Испании.

Она высмеяла успех Валерии, сольный концерт которой прошел в Лондоне, и уничижительно отозвалась о своих соотечественниках, протестовавших около здания Royal Albert Hall. Одну из активисток 50-летняя артистка назвала «жертвой успешной ампутации мозга» и выразила свою симпатию беглому российскому бизнесмену Евгению Чичваркину, который также пришел на митинг с агитирующий плакатом.

Ответ от Иосифа Пригожина последовал незамедлительно: 

"Мне совершенно не интересно мнение этого человека. Я воспринимаю критику от уважаемых и профессиональных людей. Я не воспринимаю критику от несостоявшихся людей. Я знаю всем цену. Я уже хочу написать книгу о каждом в шоу-бизнесе. Я думаю, это будет самая скандальная книга в истории существования шоу-бизнеса. Это не по-мужски – вступать в полемику с девушкой, которую я видел в разных ракурсах. Не собираюсь давать оценку ее дебильным высказываниям. Зачем мне с ней вставать на эту ступень?" – задался вопросом Пригожин.

По его мнению, Наталья просто завидует, что Валерия до сих пор популярна и любима не только на Родине, но и за рубежом:

"У Ветлицкой есть своя точка зрения либо личная неприязнь к успеху другого человека. Возможно, она ей завидует. У нас есть категория людей в шоу-бизнесе, которым плохо, когда другим хорошо. Немногие порадовались за наш успех в Лондоне. У нас все только осуждают. А вы что-нибудь сделали для своей страны? Мы страдаем за свои убеждения. Все, что с нами произошло в Латвии, Лондоне, — это наша позиция. Лера — очень мирный человек, который никогда ни с кем не вступал в конфликты. Почему-то все пытаются задеть человека, который им не сделал ничего плохого".

Напомним, о Наталье Ветлицкой долгое время не было слышно. В этом году папарацци удалось заснять Наталью в Испании, где она проживает с 10-летней дочерью Ульяной. В солнечную страну на ПМЖ Ветлицкая уехала еще в 2004 года - после рождения дочери. Отца ребенка певица тщательно скрывала. Нужно заметить, что раньше Ветлицкая была возлюбленной Сулеймана Керимова, а потом он одарил ее личным самолетом и передал «с рук на руки» Михаилу Топалову, отцу известного певца. Также в числе ее любовных побед были браки с композитором Павлом Смеяном, поп-звездами 90-х Женей Белоусовым, Дмитрием Маликовым и Владом Сташевским.

Территорию своего дома Ветлицкая покидает нечасто: лишь изредка она под руку с дочерью выбирается в окрестности – местный порт с ресторанами и супермаркетами. Там она самостоятельно совершает покупки, тщательно выбирая не только продукты, но и бытовую химию.

Сын Валерии отметил 16-летие на сцене Большого театра (фото)

Клара Новикова рассказала о страшной борьбе с раком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2