news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Валерии вернулся домой из-за отсутствия денег

Спустя неделю после семейного конфликта Арсений вернулся домой.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В преддверии Нового 2016 года сын певицы Валерии - Арсений Шульгин завел себе новую подружку. Его избранницей оказалась начинающая модель Анна Шеридан. На своей страничке в соцсети она опубликовала снимок с Арсенией, который, как известно, не любит делиться подробностями личной жизни.

В СМИ поговаривают, что мама Арсения против этих отношений, поскольку считает девушку недостаточно серьезной. Но Арсений не принимает во внимание эти замечания, посколько сильно влюблен. Известно, что после скандала с родителями Шульгин решил начать жить самостоятельной жизнью и ушел из дома. Более того молодого человека исключили из колледжа. 

Однако спустя неделю после семейного конфликта Арсений вернулся домой.

«Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает, - рассказали «СтарХиту» друзья семьи. – Да и родители для него много значат, как ни крути. Примирение между ним, Валерий и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой. Правда, в музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже».

В колледже юноша так и не восстановился, начал ходить в общеобразовательную. Мама Валерия надеется, что сын не бросит увлечения музыкой. Супруг певицы Валерии полагает, что их сын в состоянии сам нести ответственность за свои поступки, и если он принял какое-то решение, им остается лишь согласиться с ним.

Мерзликин рассказал о своих чувствах после рождения 4-го ребенка (фото)

Анна Семенович разделась, чтобы доказать свою стройность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2