news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Валерии открестился от службы в швейцарской армии

Журналисты выяснили, что старший сын певицы решил принять гражданство Швейцарии.

Валерия купила сыну шапочку за 1000 евро

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Вот уже несколько лет сын Валерии Артемий учился в престижной школе в Швейцарии. Напомним, что там же, в Монтре, рядом с живописным Женевским озером, Валерия приобрела симпатичный домик, куда часто выбирается с семейством. 

На вопрос о том, кем хочет стать в будущем молодой человек, он уверенно отвечал: «Как кем? Конечно, бизнесменом!». А потом добавлял: «Я планирую заняться бизнесом, который на тот момент будет актуален. Вполне возможно, что это будет нефтяной бизнес». 

В 2012 году сын певицы закончил школу в Швейцарии, а затем поступил в университет. 

Журналисты выяснили, что старший сын певицы решил принять гражданство Швейцарии. А это значит, что после учебы там его призовут в армию. С одной стороны, сына знаменитой певицы можно понять: молодой человек уже 10 лет живет в Швейцарии и наверняка прикипел душой к этой стране. Однако Иосиф Пригожин и Валерия опровергли эти слухи: «Артемий все лето провел в Москве, он любит Россию и никогда не думал о смене гражданства, – заявил продюсер. — Не знаю, откуда берутся подобные слухи! Артемий еще студент, какая армия? Мы никогда ничего не скрывали от общественности, все знают, что у нас есть дача у Женевского озера. Хочется уточнить, что сын Валерии и моя дочь поступили в вузы этой страны в совсем другие времена, более спокойные, чем сейчас».

Старшая дочь певицы Валерии Анна в 2010 году окончила школу. Продолжать образование девушка решила в театральном училище имени Щукина.  На вопрос журналистов, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене.  

«Вечная невеста» Билана Елена Кулецкая беременна первенцем (фото)

Дарья Екамасова продолжила номер со сломанной ногой на шоу «Без страховки» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2