news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия похвасталась фигурой на отдыхе в Эмиратах

Перед тем, как отправиться на самолете в Дубай, 48-летняя певица написала в соцсетях: «Еще один рывок перед отпуском и... свобода!».

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Валерия похвасталась фигурой на отдыхе. Сейчас семейство отправилось на отдых в Эмираты, где Валерия и показала стройную фигуру и плоский животик. В отличие от Яны Рудковской, которая некогда прятала свой живот за пальмой Валерия продемонстрировала, что прятать ей совершенно нечего. Очевидно, что артистка находится в прекрасной форме.

Перед тем, как отправиться на самолете в Дубай, 48-летняя певица написала в соцсетях: «Еще один рывок перед отпуском и... свобода!».

За эти пару дней Валерия с мужем успели не только искупаться и позагорать, но и поработать над своим телом. Даже на отдыхе супруги не забывают о занятиях спортом. 

Ранее муж и продюсер Валерии - Иосиф Пригожин похвастался фигурой своей супруги в Инстаграме. "Только ежедневная работа и дисциплина способны привести к желаемому результату", – приводит в пример свою супругу Иосиф Пригожин. Подписчики высоко оценили форму Валерии и порывы Иосифа в борьбе за стройность. "Валерия пример для подражания!", "Богиня королева.... Нет слов– идеал!!!! Люблю!!!”, "Какая шикарная фигура, молодец Валерия!", - написали они. 

"Чтобы хорошо выглядеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться. Я не курю, не употребляю алкоголь, в общем – веду здоровый образ жизни. Бегаю по утрам, посещаю тренажерный зал и занимаюсь йогой. Конечно, я не буду утверждать, что йога – панацея от всего. Но это, по меньшей мере, полезно для здоровья. Я даже на гастроли специально вожу с собой коврик для йоги!" – не раз признавалась Валерия

Пригожин похвастался выдающейся фигурой Валерии

Певица также не раз признавалась, что никогда не будет делать пластику на лице. Против этого выступает ее муж - Иосиф Пригожин и сыновья.

Певец Таркан женился на давней поклоннице (фото)

Данила Козловский борется с нервными срывами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2