news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия предстала в невероятных позах перед Ургантом

Будучи в джинсах и на каблуках Валерия легко согласилась, но предупредила, что в такой одежде не стоит заниматься.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Народная артистка Валерия показала в шоу "Вечерний Ургант", на что способна. Как известно, 44-летняя артистка давно занимается йогой и даже выпустила собственную книгу об этом, поэтому ведущий Иван Ургант уговорил певицу показать асаны для простых людей.

Будучи в джинсах и на каблуках Валерия легко согласилась, но предупредила, что в такой одежде не стоит заниматься. Сняв обувь, Валерия встала на мостик. Иван Ургант остолбенел и не смог выговорить ни слова.

"Чтобы хорошо выглядеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться. Я не курю, не употребляю алкоголь, в общем – веду здоровый образ жизни. Бегаю по утрам, посещаю тренажерный зал и занимаюсь йогой. Конечно, я не буду утверждать, что йога – панацея от всего. Но это, по меньшей мере, полезно для здоровья. Я даже на гастроли специально вожу с собой коврик для йоги!" – не раз признавалась Валерия

"На посошок" Валерия решила сесть на поперечный шпагат, а левую ступню обхватила правой рукой. Ургант скандировал "Браво! Браво!", и попросил спеть "Часики". Валерия тут же исполнила его просьбу. К слову, выглядела певица замечательно: в обтягивающих джинсах и майке - ее фигуре могли бы позавидовать 20-летние девицы.  Она призналась, что это ежедневный труд над собой, и еще она никогда не будет делать пластику на лице. Против этого ввыступает ее муж - Иосиф Пригожин и сыновья.

Бестактные шутки Урганта омрачили его юбилей (фото)

Лена Ленина показала отличное тело в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2