news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова шокировала зрителей «Танцев со звездами»

«То, что сделала Оля - это ее характер или ее воспитание. Или его отсутствие», – прокомментировала ситуацию Анастасия Волочкова.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Ольге Бузовой с самого начала не везло на проекте "Танцы со звездами".   Ольга Бузова шокировала шоу «Танцы со звездами»

Несколько эфиров подряд танцы Бузовой подвергались жестокой критике судей. Ее назвали  «деревянной» и дали обидное произвище "Буратино". Кроме этого многим не нравилось чересчур серьезное и сосредоточенное лицо девушки во время исполнения танцевальных композиций. Ольга Бузова привыкла быть первой, но после одного из выступлений ведущая едва не расплакалась. Впрочем, Ольге следовало ранее признать, что танцы не ее «конек». 

Тогда Бузова открыла секрет своих неудач: "Мне хочется для всех зрителей, кто за нас переживает, сказать: мы не выбираем образы, мы не выбираем тему, мы не выбираем музыку и танец. Каждую неделю нам ставят задачу, и мы должны с ней справиться. Бывало такое, что музыку мы получали за два дня до эфира", - оправдывалась Бузова.

А последние  съемки шоу Ольга и вовсе проигнорировала, не обяснив причины своего поступка. Максим Галкин в эфире призывал Ольгу приехать на проект, ведь ее партнер остался один. Но Бузова, несмотря на все увещевания и уговоры, не приехала, а ее партнеру Андрею Карпову пришлось выйти на паркет в одиночестве.  

Дело в том, что ей доверили главную роль в спектакле театра им. Ермоловой Олег Меньшиков, а премьера совпадает с выпуском шоу «Танцы со звездами», таким образом, артистка сделала выбор в пользу театра, пишет Стархит. Именно это обстоятельство спасло Бузову от выбывания с проекта, но телеведущая сначала не появилась на генеральной репетиции, а потом и вовсе проигнорировала прямой эфир.

«То, что сделала Оля - это ее характер или ее воспитание. Или его отсутствие», – прокомментировала ситуацию Анастасия Волочкова.

Валерий Леонтьев улетает к жене в США (фото)

Ксения Собчак с горя сделала себе пирсинг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2