news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова удивила мужа Дмитрия Тарасова

Несмотря на то, что в отношениях Бузовой и Тарасова царит гармония, Олю все же мучает cтрах: "Так боюсь потерять Диму, ведь я очень его люблю... "

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). 26 июня этого года ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. В свадебное путешествие молодожены собираются в декабре, когда у обоих наступит отпуск – недели на 2. Молодожены полетят на Мальдивы. 

3 октября парочка отмечала 100 дней со дня свадьбы. В честь такой даты Ольга впервые вышла на футбольное поле в полной экипировке и провела 2-часовую тренировку. Бузовой очень понравилось. Особенно ей приглянулись бутсы. Как отмечает портал "Новости 7 Дней в неделю", мышцы теледивы не болели. 

Они у нее и так натренированные - дают о себе знать фитнес и репетиции шоу «Танцы со звездами». Ольга призналась, что старается быть хорошей женой и хозяйкой. Так, недавно она научилась готовить суп харчо. Дмитрию он пришелся по вкусу, кастрюлька быстро опустела. Супруги любят делать друг другу сюрпризы. Так, на днях Бузова преподнесла любимому новенький iPhone5, а он ей – сумочку Шанель.

Несмотря на то, что в отношениях Бузовой и Тарасова царит гармония, Олю все же мучает cтрах: "Так боюсь потерять Диму, ведь я очень его люблю... " 

Ольга Бузова примет участие в шоу "Танцы со звездами" (фото)

Анну Семенович выдают замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2