news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модный показ Ольги Бузовой назвали "колхозным"

Ольга решила быть ближе к народу, потому что вещи сшиты из дешевой ткани и не очень удачно сидели на моделях.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Буквально на днях Ольга Бузова дебютировала в качестве дизайнера. Жена футболиста Дмитрия Тарасова приняла участие в неделе моды Модный показ Ольги Бузовой назвали «Эстет», где представила свою коллекцию, разработанную  совместно с известной итальянской fashion-фирмой. Для этой цели Ольга Бузова два месяца искала в соцсетях своих двойников.  

Однако известной ведущей проекта «Дом-2» не очень повезло, ее показ провалился. Развивая свои творческие способности, Ольга пытается реализоваться в различных направлениях отечественного шоу-бизнеса. Но, видимо, дизайн – явно не конек Бузовой, потому что ее показ назвали «дешевым», «колхозным» и «безвкусным». Возможно, Ольга решила быть ближе к народу, потому что вещи сшиты из дешевой ткани и не очень удачно сидели на моделях. Все это напоминало выставку кружка кройки и шитья, пишут "Новости 7 Дней в неделю".

Напомним, Оля пробовала свои силы на сцене (девушка пыталась петь), снималась в откровенных фотосессиях, выпустила несколько книг по уходу за собой, а сейчас принимает участие в проекте "Танцы со звездами"

Собчак и Яшин не появятся в шоу «Каникулы в Мексике» (фото)

Звезду «Дома-2» пытался изнасиловать сожитель (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2