news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская использует радикальные методы похудения

омимо кефирчика в рационе Яны бессоные ночи, но это не отменяет оптимизма ведущей.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в канун Рождества - 6 января. Малыша назвали Александром - он Рудковская использует радикальные методы похудения   появился на свет весом 2800 кг и 49 см.

13 января малыш отпраздновал свой первый юбилей - неделю жизни, а его мамочка уже рвется в ряды стройнеющих. Правда, слишком жестко, как считают некоторые эксперты. Яна пьет обезжиренные кефиры и ест творожки. "Ну еще 6 кг скинуть и будет ровно 50!Как тогда, в былые времена!)))Ну для нас-это как раз плюнуть!)))" - пишет она в своем Твиттере. Ради цели она "мотивируется" своим собственным изображением, которое показала в микроблоге. Стоит отметить, что результат есть: "Сказать что тяжело - не сказать ничего, каждый день теряю по 400-500гр". 

Методы и, правда, экстремальные: "Сижу на жесткой диете уже неделю, села после родов,пью только кефир и ем обезжиренные йогурты, поставила цель - вернуться к своему весу к 1 фев!" Если учесть, что Яна - кормящая мать, то это просто невероятно. 

Помимо кефирчика в рационе Яны бессоные ночи, но это не отменяет оптимизма ведущей: "Ох ночки пока не спокойные,но я сейчас самая счастливая,меня переполняют эмоции при виде нашего малыша, рожайте детишек - это такое счастье!)"

Билан станет крестным сына Рудковской и Плющенко (фото)

Бородина защищает маленькую дочь от нападок в Твиттере (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2