news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жасмин впервые показала крошечного сына

Жасмин впервые показала фоторафию сына в своем Инстаграме.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). 25 апреля певица Жасмин стала мамой в 3-й раз. Артистка подарила сына своему супругу Илану Шору. 

Жасмин родила сына весом 3,350 килограмма и ростом 54 сантиметра в одной из московских клиник. Имя для ребенка было выбрано задолго до рождения, в честь дедушки его назвали Мироном. 

Жасмин впервые показала фоторафию сына в своем Инстаграме. «У нас с сынулей все хорошо, — рассказала певица. — Мы потихонечку осваиваем этот новый и интересный мир!» Лица малыша, конечно, не видно, но маленькие ножки сынули умилили всех без исключения пользователей Инстаграма.

Ранее артистка написала: "Вот и случилось то, чего я ждала долгих девять месяцев. Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая радость – держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно", – сообщила счастливая Жасмин на своей официальной страничке в Instagram. Сейчас Жасмин светится от счастья

Кети Топурия обвинила в своей болезни мужа (фото)

Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2