news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын певицы Жасмин поступил в МГИМО

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Cын певицы Жасмин от первого брака — Михаил Семендуев поступил в МГИМО. Для этого Миша целых 3 года готовился к сдаче ЕГЭ, и его старания увенчались успехом.

В этом году 18-летний отпрыск бизнесмена и певицы закончил отпуск и выбрал для себя именно этот путь. Его мама Жасмин рассказала, что все силы семьи были брошены на подготовку сына к поступлению: 

"В этом году мы бросили все силы на поступление, наняли репетиторов. Приходилось даже ограничивать сыну доступ в Интернет, чтобы Миша не отвлекался от занятий".

Сейчас Семендуев отдыхает на одном из самых популярных и дорогих клубов Лазурного Берега — Twiga Monte-Carlo — заведение каждую ночь собирает в своих стенах рекордное количество обладателей миллионных состояний и их наследников. Личная жизнь Михаила также бурлит: парень влюбился в дочь бывшего президента "Спартака" Андрея Червиченко. Избранницу наследника огромного состояния зовут Диана. С ней Михаил проводит все свое свободное от учебы время. Диана Червиченко еще школьница, но это не мешает ей глять по ресторанам и курить ароматные кальяны.

Парочка долгое время общалась на дружеской волне, а после их отношения переросли в романическую привязанность. Сейчас влюбленные отдыхют вместе в Монако. 

Жасмин рассказала о секретах своего масштабного похудания (фото)

Алиана и Саша Гобозовы устроили романтический отпуск в Доминикане (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2