news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Жасмин родила дочь Риту

Ее рост 49 см и вес 3 кг. Малышку назвали Ритой в честь мамы Жасмин.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в полдень певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Ее рост 49 см и вес 3 кг. Малышку назвали Ритой в честь мамы Жасмин. Рита и ееПевица Жасмин родила дочь Риту мама чувствуют себя хорошо. Врачи обещают, что через несколько дней Сара и ее девочка уже окажутся дома. Там своих красавиц уже ждет глава семейства и молодой отец - Илан Шор.

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора, 16 сентября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Напомним, что Жасмин уже была замужем за владельцем сети ресторанов «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым. От этого брака у певицы есть ребенок, 11-летний сын Миша. В октябре 2006 года Жасмин официально разошлась с супругом из-за «противоречивых отношений». Кстати, Жасмин не препятствует общению ребенка. Конечно, это никак не угрожает материнскому счастью певицы. Она даже всячески поощряет более или менее длительные свидания Семендуева с мальчиком.

Певица Жасмин родила дочь Риту (фото)

Беременная Александрова познакомила маму с женихом (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2