news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Жасмин поразила своей худобой

Сейчас Жасмин светится от счастья. Она призналась, что планирует с мужем третьего ребенка.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Зимой 2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. После родов Сара (так на самом деле зовут певицу) очень сильно поправилась. Зритель даже не узнал пополневшную Жасмин. Ее лицо стало круглым, а формы объемными.

Как известно, 8 марта на сцене Кремля свое шоу показал известный российский модельер Валентин Юдашкин. По случаю 25-летия своего Дома моды Валентин устроил поистине фантастическое шоу, на котором не только представил новую коллекцию, но и пригласил певцов и певиц шоу-бизнеса выступить на сцене со своими хитами.

Жасмин поразила своим перевоплощением - она превратилась в стройную красавицу. Певица призналась, что худеть ей помогает йога. 

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Сейчас Жасмин светится от счастья. Она призналась, что планирует с мужем третьего ребенка. 

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2