news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Жасмин стала мамой в третий раз

Жасмин родила сына весом 3,350 килограмма и ростом 54 сантиметра в одной из московских клиник.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Певица Жасмин стала мамой в 3-й раз. Артистка подарила сына своему супругу Илану Шору. 

Жасмин родила сына весом 3,350 килограмма и ростом 54 сантиметра в одной из московских клиник. Имя для ребенка было выбрано задолго до рождения, в честь дедушки его назвали Мироном. Артистка и ее сын чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.

"Вот и случилось то, чего я ждала долгих девять месяцев. Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая радость – держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно", – сообщила счастливая Жасмин на своей официальной страничке в Instagram. Сейчас Жасмин светится от счастья

Напомним, зимой 2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин.  

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября 2011 года. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Светлана Бондарчук показала шикарную фигуру (фото)

Наталья Подольская больше не беременна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2