news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом

У певца родилась дочка.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Выпускник 6-й "Фабрики звезд" Дмитрий Колдун, которого в свое время брал под свое продюсерское крыло Филипп Киркоров, тайно женился в конце января 2012 года. Спустя год у супругов родился сын, которого назвали Яном. А на днях у артиста родилась дочь. Девочка и ее мама находятся в Минске, а артист не может вырваться к семье из-за работы. Малышку назвали Алисой. Ее вес 3200 грамм, рост 51 сантиметр.

Уже после рождения дочери он не смог скрыть эмоций.

«Спешу поделиться радостью! Сегодня в мире стало одним солнышком больше! В нашей семье появилась дочка! Люблю тебя, Вика!» - поделился Дмитрий. Кроме того, певец процитировал слова песни «Спасибо, родная» Михаила Боярского. «Спасибо за сына и за дочь», - написал Колдун.

Напомним, в жены он взял свою школьную любовь Викторию Хомицкую. Этому роману уже 15 лет, хотя, пока Колдун покорял вершины "Евровидения" под руководством Киркорова для прессы он оставался парнем свободным и о возлюбленной в интервью помалкивал. Дмитрию и Вике удалось выдержать все эти испытания. 

Сейчас Дмитрий никого не впускает в свою личную жизнь. Так же как и после рождения дочери после рождения сына Колдун решил признаться в своем отцовстве. Наблюдалась и рожала Вика в Минске, в обычном роддоме, где сама она и ее муж появились на свет.

Светлана Бондарчук показала шикарную фигуру (фото)

Наталья Подольская больше не беременна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2