news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орлова заставила поклонников Жанны Фриске рыдать

Это видео не смогло оставить равнодушным никого.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Ольга Орлова близкая подруга Фриске, долгое время находилась рядом с певицей и помогала ей проходить лечение от рака. Экс-"Блестящая", узнав о беде с Фриске, прилетела на помощь к подруге и поддерживала ее морально.

Ольга Орлова до сих пор безутешна. Каждый день она вспоминает подругу и публикует ее редкие снимки. Сегодня певица представила на суд публики видео на композицию «Прощай, мой друг», созданную совместно с продюсером Максимом Фадеевым. Это видео не смогло оставить равнодушным никого. У многих после просмотра в глазах стоят слезы, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

"Слезы с первых секунд... хорошая девочка ушла ((("

"До сих пор не верится, что Жанны нет, как же не справедлив етот мир, бог заберает самых хороших и талантлевых людей".

"Многих не стало. Но почему то только при упоминании о ней я плакать начинаю. Сама не знаю почему. Так эта женщина внутри у всех засела...Оля - лучший пример настоящей подруги".

В прошлом году Ольга Орлова рассказала о дружбе с Жанной Фриске. Их история началась еще 20 лет назад, когда обе еще молоденькие девушки были солистками группы "Блестящие". Жанна старше Ольги на 4 года, и по старшинству она всегда присматривала за своей младшей коллегой. Однако в прошлом году они поменялись ролями. Готовка была полностью на Ольге. "Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин", -призналась Ольга в откровенном интервью.

2 года назд Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего сына Платона в Риге. Мальчика покрестили в одном из рижских храмов. Платон совершенно не плакал, очень спокойно себя вел. Его крестной стала Ольга Орлова.

Известная певица Жанна Фриске скончалась 15 июня в возрасте 40 лет. С 2013 года она боролась с раком головного мозга. Церемония погребения проходила 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

Шаляпин и Калашникова назвали точную дату свадьбы (фото) 

Ксения Бородина продемонстрировала семейную идиллию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2