news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Встреча Жанны Фриске с сыном прошла неудачно

Дмитрий Шепелев рассказал, что встреча прошла не очень удачно, мальчик попросту не узнал маму.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). 7 марта сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнится 11 месяцев. Молодые родители ни разу не показали своего наследника широкой публике.  

Даже вопрос о няне всегда воспринимался категорично отрицательно. Жанна была и остается примерной мамочкой и ранее не торопилась возвращаться к работе, создавая для ребенка наиболее комфортные условия. В Майами в гости к Платону периодически приезжали родные Жанны - мама, папа, сестра. Здесь свежий воздух, лучшая в мире медицина.

Однако сейчас Жанна борется со смертельным недугом - раком головного мозга. Платона пока воспитывают бабушки и дедушка. Сейчас Жанна сделала перерыв в лечении и попросила гражданского мужа Дмитрия Шепелева привезти ей сына в Лос-Анджелес. Телеведущий рассказал, что встреча прошла не очень удачно, мальчик попросту не узнал маму.

"Прошлая встреча мамы и сына прошла не так хорошо, как этого бы хотелось Жанне. Малыш не узнал ее. Скорее всего, так было и на этот раз, но пройдет время, и все изменится к лучшему", – поделился Дмитрий Шепелев.

Сейчас единственное, что придает Жанне сил и мужества в борьбе со страшной болезнью, — это желание снова ощутить радость материнства. Владимир Борисович рассказал ранее в интервью НТВ: «Она и сейчас говорит, она только на это и надеется. Когда я ее провожал, она сказала: „Папка, мы победим эту бяку“. Она мне пообещала, что у нас еще будут внук, внучки».

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2