news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске на позитиве сама готовит завтраки

По словам Орловой, Жанна каждое утро начинает с позитива: «Каждое утро с ней мы начинаем со смеха», - говорит Ольга.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»).  Ольга Орлова рассказала в передаче Юлии Меньшовой о дружбе с Жанной Фриске. На шоу "Наедине со всеми" Ольга пояснила, что их история началась еще 20 лет назад, когда обе еще молоденькие девушки были солистками группы "Блестящие".

Жанна старше Ольги на 4 года, и по старшинству она всегда присматривала за своей младшей коллегой. Однако в прошлом году они поменялись ролями. Готовка была полностью на Ольге, так как Жанна тяжело заболела, и Ольга исполняла все капризы бывшей коллеги. "Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин", - призналась Ольга.

Зато сейчас Жанна с лихвой наверстывает упущенное, завтрак Фриске приносит Ольге прямо в постель: "Сейчас могу похвастаться – просыпаюсь утром оттого, что она заходит ко мне в комнату и приносит свежевыжатый сок, а на обед приносит баклажаны с сыром. Я их ем с таким удовольствием, потому что это дорогого стоит".

По словам Орловой, Жанна каждое утро начинает с позитива: «Каждое утро с ней мы начинаем со смеха», - говорит Ольга. Напомним, Орлова сейчас находится рядом с Жанной - в Прибалтике. Орлова рассказала, что Жанна Фриске чувствует себя гораздо лучше, а в июле они крестили сына Платона. Ольга стала его крестой мамой. Ольга отмечает, что вопроса о том, кому крестить Платона, не было. Ольга стала первой женщиной, которую маленький Платон поцеловал в губы. Ольга очень ответственная крестная и любит малыша. "У нас с ним очень сильная любовь", - улыбается певица.

Между тем отец ребенка - Дмитрий Шепелев искренне ценит заботу Ольги о Жанне и малыше, но просит ее поменьше распространяться об их личной жизни. И Орлова следует этим советам.

Анна Семенович повредила ногу из-за шпильки (фото)

Врачи опасаются за состояние Маши Кончаловской (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2