news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орлова рассказала о развлечениях с Жанной Фриске в США

Помимо этого подруги успели сходить в ресторан и наслаждаются прогулками.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Ольга Орлова - близкая подруга Фриске, долгое время находилась рядом с певицей и помогала ей проходить лечение от рака. Экс-"Блестящая", узнав о беде с Фриске, прилетела на помощь к подруге и поддерживала ее морально.

На днях певица стала гостьей программы Андрея Малахова. Артистка подтвердила, что Жанне стало гораздо лучше: "Мы настроены только на победу. В Америке мы с Жанной не только ходим на процедуры в клинику, но и ведем светский образ жизни: маникюр, педикюр и так далее. Жанна еле меня от себя отпустила. Настроение у нее хорошее. Через пару дней я снова к ней лечу. А сейчас рядом с Жанной ее мама и сын Платоша".

Помимо этого подруги успели сходить в ресторан и наслаждаются прогулками. Возможно, по возвращению Ольги в Штаты Жанна и Ольга продолжат вести светский образ жизни.  

Дмитрий Шепелев, гражданский муж певицы, ранее поделился подробностями ее болезни. Как рассказал телеведущий, Жанна очень сильный человек и сейчас она во всю борется с болезнью. Он поблагодарил всех, кто помог певице в столь трудный час, молился за нее. Дмитрий также рассказал, что прогнозы врачей на выздоровление достаточно оптимистичные. 

Жанна Фриске попросила не спекулировать ее болезнью (фото)

Российские медики не верят в исцеление Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2