news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Орлова похудела на 25 кг

Ольга Орлова рассказала, что после рождения сына Артема набрала 25 кг, но смогла избавится от них всего за пару месяцев.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Ольга Орлова - близкая подруга Фриске, долгое время находилась рядом с певицей и помогала ей проходить лечение от рака. 

К слову, экс-"Блестящая", никогда не скрывала, что обращалась к пластическим хирургам за красотой. Этой весной Ольга побывала на международном фестивале Midsummer Night’s Dream, который прошел в подмосковной усадьбе Середниково. Для этого выхода в свет Ольга выбрала необычайно красивый образ королевы. Поклонники были поражены красотой своей любимицы, и единственное, что огорчило фанатов певицы так это губы их любимицы, которые из-за хирургического вмешательства выглядят неестественно и даже старят певицу.

Ольга Орлова рассказала журналу "7Дней", что после рождения сына Артема набрала 25 кг, но смогла избавится от них всего за пару месяцев. По словам певицы, Ольга склонна к полноте и перепробовала множество разных диет. Самая эффективная, по ее мнению, заключается в том, чтобы кушать понемножку и разнообразно.

Ольга отметила, что всегда набирает вес на гастролях или на отдыхе, так как питание беспорядочное, а вот дома, в Москве, ей удается снова худеть. Сейчас, на взгляд Орловой, у нее 5 лишних килограммов. Ей очень тяжело удается сбросить вес, но в конечном итоге певица не унывает и уверена, что сможет обрести былую стройность. 

Любимые собаки лечат Жанну Фриске от рака (фото)

Мария Шарапова поделилась рецептом стройности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2