news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Жанны Фриске открыл правду о самочувствии певицы

По словам Владимира Борисовича, Жанна чувствует себя гораздо лучше, только все время ей хочется спать.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Вся Россия следит за состоянием певицы Жанны Фриске. 20 января ее гражданскийсупруг Дмитрий Шепелев рассказал о неизлечимой болезни певицы - последней стадии рака головного мозга. 

Многих эта новость шокировала: как у молодой мамы, успешной женщины, позитивного доброго человека могло взяться такое коварное заболевание? Глядя на фотографии, сделанные очевидцами в аэропорту, а потом и на прогулке в США, с трудом можно узнать певицу: на ее голове нет волос, лицо сильно отекло.

Андрей Малахов вместе с Первым каналом начал сбор средств в поддержку Жанны, а после этого подготовил передачу о Жанне Фриске, и в студию "Пусть говорят" пригласил отца певицы - Владимира Борисовича Копылова. Мужчина рассказал о самочувствии своей дочери, а также показал фотографии и видео из домашнего архива.

По словам Владимира Борисовича, Жанна чувствует себя гораздо лучше, только все время ей хочется спать. Сначала с больной Жанной находилась сестра Наташа, которая младше ее на 10 лет. 

Когда Жанна заболела, Наташа сразу же отправилась в США - ухаживать за сестрой. "Могу сказать, что вся тяжесть упала на хрупкие плечи моей младшей дочери Наташи. Она два с половиной месяца была рядом с Жанной в Майами. Таскала сестру на себе, поэтому сорвала себе спину. Сестренки очень любят друг друга", - рассказал Владимир в студии.

Владимир Борисович поблагодарил всех за помощь и молитвы, а также не мог скрыть своих слез: "Мы не просили у людей помощи, хотя потратили на лечение Жанны уже все свои средства, а потом люди нам сами стали помогать. Не только деньгами, но и молитвами. Многие покупают номер моего мобильного телефона, чтобы выразить слова поддержки. Одна бабушка звонила, спрашивала, как можно свою пенсию на лечение Жанны перечислить".

Жанна Фриске поет колыбельные сыну (фото)

Российские медики отказались от Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2