news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске лечит украинский «Доктор Хаус»

Лечение тут проходит в стиле доктора Хауса из одноименного сериала.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Жанна Фриске продолжает лечение в США, в одном из самых крупнейших онкологических центров мира. Здесь работает 10 тысяч человек. Из них 400 врачей онкологов различной специализации – радиологи, химиотерапевты, хирурги. 

Лечение тут проходит в стиле доктора Хауса из одноименного сериала. В больнице работает 16 команд специалистов разных профилей. Пациент проходит обследование у всех команд, после чего каждая из них выдвигает свой метод лечения. Такая система позволяет под разными углами посмотреть на заболевание и избежать многих ошибок при лечении.

В качестве дополнения к основным методам лечения предлагаются различные виды массажа, иглоукалывание, гипноз, медитации, визуализации и много еще чего. Есть, например, музыкальная релаксирующая терапия. А также специальные классы, такие как йога, тай-чи, аэробика.

В «Слоун-Кеттеринге» есть спецпрограмма «Заботливые клыки». Для улучшения самочувствия пациентам организуют общение с собаками. Лечащим врачом певицы назначен выходец из Украины Брайан Кушнир.

К слову, предыдущий лечащий врач певицы нейроонколог Томас К. составил курс лечения длительностью 12 месяцев. Он отметил, что даже после программы Фриске может понадобиться дополнительное лечение. 

Жанна Фриске поет колыбельные сыну (фото)

Российские медики отказались от Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2