news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алиана и Саша Гобозовы устроили романтический отпуск в Доминикане

Это не первое совместное путешествие бывших супругов: весной этого года родители отдохнули вместе с Робертом, которому 13 мая исполнился 1 год.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). В этом году в семье Устиненко - Гобозовых наступил логический финал. Пара официально развелась. Развод участников «Дома-2» состоялся 6 апреля, в одном из районных судов Волгограда.

Напомним, попытка развода состоялась лишь со второго раза. Еще прошлой осенью 2014 года после череды измен минувшей осенью пара приняла решение о разводе. Однако Алиана Устиненко одумалась и вернулась к мужу, так как у них подрастает общий сын. Не ужившись вместе, супруги все же разошлись.

Между тем Алиана и Александр вместе проводят свой отпуск - в Доминикане. Пара ощущает себя абсолютно счастливой. «Отдыхаю в Доминикане с самой красивой и любимой девушкой на земле», – восторженно подписал Александр Гобозов снимок, на котором позирует с Алианой. Видимо, парочка впустила былую страсть в свои отношения.

К слову, это не первое совместное путешествие бывших супругов: весной этого года родители отдохнули вместе с Робертом, которому 13 мая исполнился 1 год. Сначала компания наведалась в родной город Алианы – Волгоград, где живет отец молодой мамы. А затем все трое отправились путешествовать по Северному Кавказу, заглянув в том числе и на родину Саши, город Лермонтов в Ставропольском крае.

Навка с дочкой похвастались снимками из свадебного путешествия (фото)

Анна Руднева из «Ранеток» стала дважды мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2