news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозов из «Дома-2» решительно настроен отобрать сына у Алианы

Ребенок уже не раз становился предметом обсуждения и бурных споров между родителями.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»).  Алиана Устиненко с новорожденным сыном этим летом вернулись на проект. Устиненко публиковала фотографии черной коляски, в которой безмятежно на свежем воздухе целый день спит ее Роберт.

Алиана пыталась быть очень хорошой матерью и женой, однако в эфир "Дома-2" попали кадры, смутившие многих. Алиана увидела на пеленке малыша жука и чуть не откинула самого ребенка в сторону. После очередных скандалов и ругани Алиана уже в который раз решила подать на развод.

Однако развод Гобозовых не обещает быть легким, и масла в огонь, как всегда, подлила мама Саши Ольга Васильевна, которая всегда была настроена против Алианы. Семейство хочет приехать в Волгоград и принять участие в судебном заседании, посвященном разводу, алиментам и определению места жительства общего ребенка. Гобозовы настроены серьезно и хотят забрать Роберта у матери.

Ребенок уже не раз становился предметом обсуждения и бурных споров между родителями. Гобозов не раз грозился его забрать, в то время как Алиана не позволяла отцу видеться с ним. Придти к общему согласию супругам так и не удалось. 

Гобозовых выгнали из «Дома-2» после очередного скандала (фото)

За «Холостяка» Батрутдинова поборятся девушка-панк и студентка из Казани (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2