news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алиана из «Дома-2» зажигает на Мальдивах

Однако перед поездкой на Мальдивы влюбленные решили поомириться. Вот только надолго ли это перемирие - покажет время.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»).  Алиана Устиненко и Александр Гобозов наконец-то отпраздновали свою свадьбу, и уже отправились в свадебное путешествие. 

В своем блоге беременная Алиана отчиталась: "Приииииивеееет))))) Мы с любимым улетели на Мальдивы. здесь классно,тепло, светит яркое солнышко))) настоящий рай))) у Саши это первая поездка на острова))) Индийский океан лазурного цвета) загораем, купаемся, кайфуем) так здорово из снежной Москвы в лето и к солнцу))) с нами поехали близкие друзья) зажигаем))) всем тепла)))", - написала девушка.

 

К слову, свадебное торжество Алианы и Саши было омрачено скандалом. Алиана, вспылив, выплеснула бокал шампанского в лицо другу жениха - Андрея Черкасова. Тот отказался присутствовать на бракосочетании. На свадьбе отказались присутствовать и родные Саши. Они  передали свои поздравления через Ольгу Васильевну, т.к. не приехали из-за неприязни к Алиане.

Алиана после свадьбы тут же пожалела о том, что вышла замуж и порвала свидетельство о браке. Возможно, всему виной "беременные истерики" Устиненко. Разгневанный муж решил избить свою благоверную. Некоторые подозревают девушку в том, что она на самом деле не беременна, и Гобозов об этом знает, раз решился "помахать руками и ногами". 

Однако перед поездкой на Мальдивы влюбленные решили поомириться. Вот только надолго ли это перемирие - покажет время.

Алиана из «Дома-2» летит с мужем на Мальдивы (фото)

Дни Жерара Депардье сочтены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2