news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозовы из «Дома-2» официально развелись

Устиненко устала терпеть издевательства мужа и решила во второй раз подать на развод.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). В семье Устиненко - Гобозовых наступил логический финал. Пара официально развелась. Развод участников «Дома-2» состоялся вчера, 6 апреля, в одном из районных судов Волгограда.

Напомним, попытка развода состоялась лишь со второго раза. Еще прошлой осенью 2014 года после череды измен минувшей осенью пара приняла решение о разводе. Однако Алиана Устиненко одумалась и вернулась к мужу, так как у них подрастает общий сын, которому еще нет и года.  

В минувшем декабре очередной конфликт супругов перерос в драку. Ссора началась на пустом месте. Алиана договорилась с Сашей, что он приедет домой пораньше и они вместе украсят елку. В итоге парень вернулся поздно ночью изрядно выпившим в караоке. После упреков Алианы он ударил ее несколько раз по лицу и разбил губу.

Устиненко устала терпеть издевательства мужа и решила во второй раз подать на развод. Для этого она уехала в Волгоград, чтобы уладить вопрос с документами. «Алиана и Саша развелись, - рассказала Светлана Михайловна Устиненко, мама Алианы. – Правда, свидетельства о расторжении брака на руках у дочери пока нет – ни она, ни Саша не присутствовали на процессе». Кстати, сама молодая мама пока никак не прокомментировала ситуацию. А Александр Гобозов проводит время с сыном Робертом и публикует совместные фото с малышом, которому скоро исполнится годик.

Виктория Боня безуспешно борется с целлюлитом (фото)

Яна Поплавская рассказала шокирующие подробности о бывшем муже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2