news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозов и Устиненко из «Дома-2» вновь сошлись после развода

Алиана и Александр не стремятся афишировать свои отношения и даже не выкладывают совместных снимков в Инстаграм.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). В этом году в семье Устиненко - Гобозовых наступил логический финал. Пара официально развелась. Развод участников «Дома-2» состоялся 6 апреля, в одном из районных судов Волгограда.

Напомним, попытка развода состоялась лишь со второго раза. Еще прошлой осенью 2014 года после череды измен минувшей осенью пара приняла решение о разводе. Однако Алиана Устиненко одумалась и вернулась к мужу, так как у них подрастает общий сын. Не ужившись вместе, супруги все же разошлись.

Между тем Алиана и Александр вместе проводят свой отпуск - вместе с Робертом, которому 13 мая исполнился 1 год. Сначала компания наведалась в родной город Алианы – Волгоград, где живет отец молодой мамы. А затем все трое отправились путешествовать по Северному Кавказу, заглянув в том числе и на родину Саши, город Лермонтов в Ставропольском крае.

Алиана и Александр не стремятся афишировать свои отношения и даже не выкладывают совместных снимков в Инстаграм. 

О том, что парочка вновь вместе, могут подтвердить и случайные свидетели. Пару вместе с Робертом поклонники видели на одном из волгоградских пляжей, вместе они прогуливались и по Кисловодску. Очевидцы утверждают: Алиана и Саша ведут себя абсолютно как супружеская пара. Видно, что им хорошо втроем с сыном.

Поклонники рады за пару и надеятся, что в будущем у них все хорошо сложится. 

Звезды скорбят о кончине Жанны Фриске (фото)

Волочкова встретила новую любовь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2