news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозов из «Дома-2» рассказал о планах после развода

Гобозов рассказал в своем видоблоге, чем собирается заняться после развода. Участник шоу хочет построить дом и получить образование.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). В семье Гобозова-Устиненко продолжаются разборки из-за измен Александра. 

Алиана подтвердила, что не собирается прощать мужу измену и они расстались. Вместо того, чтобы утрясти семейный скандал наедине с мужем, Алина добавила масла в огонь и показала фотографию своего нового избранника. В разговоре с Ольгой Бузовой жена Гобозова призналась, что ей нравится футболист из "Торпедо" по имени Дмитрий Мукобозов и даже показала телеведущей его фото. 

Сейчас в этом запутанном деле всплыла еще одна девушка Гобозова. Стало известно, что новую пассию Саши зовут Аня, и она очень обеспеченная девушка. Недавно Гобозов в разговоре с Екатериной Гольцман и Ильей Григоренко рассказал о богатстве новой возлюбленной. Как оказалось, Анна является владелицей двух магазинов, а также огромного загородного дома и престижного автомобиля BMW X5. Также Саша показал Григоренко фото избранницы и получил одобрение друга.

Гобозов рассказал в своем видоблоге, чем собирается заняться после развода. Участник шоу хочет построить дом и получить образование. У Александра уже был участок земли в Подмосковье, за который долгое время он выплачивал кредит. Теперь Саша хочет заняться строительством жилья. Загвоздка в том, что деньги лежат на карточке у Алианы. 

«Я ни на что не претендую», - уверяет Гобозов, но тем не менее обещает построить дом в ближайшее время. Фирма, готовая приступить к работам, уже найдена. Гобозов отмечает, что сам сможет обеспечить Роберту безбедное существование.

Чтобы получить образование, Саша намерен поступить в Академию МЧС. Как признался участник "Дома-2", он очень хочет спасать людей.

Алиана из «Дома-2» стала «Человеком года» и выиграла квартиру в Москве (фото)

Либерж и Руднев из «Дома-2» назначили день свадьбы  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2