news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозовы из «Дома-2» чудом уцелели после страшного ДТП

То, что Алиана с сыном уцелела, можно назвать настоящим чудом, машина превратилась в груду искореженного металла.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Алиана и Александр Гобозовы вместе проводят свой отпуск - вместе с Робертом, которому 13 мая исполнился 1 год. Сначала компания наведалась в родной город Алианы – Волгоград, где живет отец молодой мамы. А затем все трое отправились путешествовать по Северному Кавказу, заглянув в том числе и на родину Саши, город Лермонтов в Ставропольском крае.

По дороге в Лермонтов семья попала в страшную автокатастрофу. То, что Алиана  с сыном уцелела, можно назвать настоящим чудом, машина превратилась в груду искореженного металла.

«Это произошло сегодня в 6 утра. За рулем был друг, Саша сидел на переднем сиденье, мы с Робиком сзади. Мы ехали из Краснодара в Лермонтов, на трассе нас подрезал автобус и мы врезались в КамАз лоб в лоб. Я сильно ударилась головой, потеряла сознание и от шока долго не могла прийти в себя. Очнулась только в больнице, вся в гематомах, синяках и с заплывшим глазом. Слава богу, Робик не пострадал – Саша рассказывает, что после столкновения он сильно плакал, но потом успокоился. Его осмотрели несколько врачей и пришли к выводу, что он в полном порядке», - рассказала Алиана.

Сейчас Устиненко вместе с сыном находится в гостинице, от госпитализации участница "Дома-2" отказалась, так как не представляет себя вдали от сына.

Данная ситуация позволила супругам переосмыслить свои отношения. Бывшие супруги очень испугались друг за друга: «Саша очень испугался и за меня, и за сына, - откровенничает Алиана. – Меня это очень тронуло… К тому же я вижу, как он старается вернуть наши отношения – устроился на работу, уделяет много времени Робику, помогает деньгами. Я пока не верю ему на все 100%, но допускаю, что мы снова будем вместе».

Напомним, в этом году в семье Устиненко - Гобозовых наступил логический финал. Пара официально развелась. Развод участников «Дома-2» состоялся 6 апреля, в одном из районных судов Волгограда. Попытка развода состоялась лишь со второго раза. Еще прошлой осенью 2014 года после череды измен минувшей осенью пара приняла решение о разводе. Однако Алиана Устиненко одумалась и вернулась к мужу, так как у них подрастает общий сын. Не ужившись вместе, супруги все же разошлись.

Сын Анастасии Стоцкой поражает способностями (фото)

Сына Елены Ваенги сглазили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2