news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Умершая Жанна Фриске является Орловой во сне

Ольга Орлова до сих пор безутешна. Каждый день она вспоминает подругу и публикует ее редкие снимки.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»).  Ольга Орлова близкая подруга Фриске, долгое время находилась рядом с певицей и помогала ей проходить лечение от рака. Экс-"Блестящая", узнав о беде с Фриске, прилетела на помощь к подруге и поддерживала ее морально.

Ольга Орлова до сих пор безутешна. Каждый день она вспоминает подругу и публикует ее редкие снимки.

"9 дней прошло ... А осознание того, что тебя нет, никак не приходит...", - сокрушается певица. 

Под другим фото Ольга поделилась своей печалью с подписчиками. "Друзья! Я очень признательна каждому из вас за теплые слова и поддержку в эти дни, в которые мне было очень непросто... Я получила несколько тысяч писем и сообщений, и, признаюсь честно, даже половину не успела прочесть , но обещаю сделать это обязательно. Пересмотрела кучу фотографий... Такие прекрасные воспоминания... Некоторыми хочу делиться с вами, если позволите..." – написала певица.

Также Ольга рассказала, что Жанна Фриске приходила к ней во сне, но посчитав, что это слишком личное, удалила запись. 

В прошлом году Ольга рассказала, что они с Жанной отметили 20-летие дружбы: «Мы с ней с начала 2014 года отмечаем! За 20 лет люди становятся родными, а мы теперь родственники и перед Богом — я крестная ее сына Платоши. Так что у нас уже глубоко семейные отношения. Мы были молоденькими уязвимыми девочками, которых легко обидеть. Но в любой ситуации приходили друг к другу за поддержкой, и жить становилось легче».

Жанна была старше Ольги на 4 года, и по старшинству она всегда присматривала за своей младшей коллегой. Однако в прошлом году они поменялись ролями. Готовка была полностью на Ольге. "Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин", - призналась Ольга в откровенном интервью.

Известная певица Жанна Фриске скончалась 15 июня в возрасте 40 лет. С 2013 года она боролась с раком головного мозга. Церемония погребения проходила 18 июня на Николо-Архангельском кладбище.

Айза Долматова показала голую Водонаеву и призналась ей в любви (фото)

Башаров рассказал о второй половинке и дочери Амели (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2