news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозовых выгнали из «Дома-2» после очередного скандала

В итоге ведущим телепроекта «Дом-2» надоели бесконечные выяснения отношений между Алианой и Сашей.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Как известно, в семье Устиненко - Гобозовых никак не наступит долгожданный мир. После череды измен минувшей осенью пара решила развестись. Однако Алиана Устиненко одумалась и вернулась к мужу, так как у них подрастает общий сын, рожденный 13 мая 2014 года. 

В минувшем декабре очередной конфликт супругов перерос в драку. Ссора началась на пустом месте. Алиана договорилась с Сашей, что он приедет домой пораньше. В итоге парень вернулся поздно ночью, изрядно выпившим в караоке. После упреков Алианы он ударил ее несколько раз по лицу и разбил губу.

Устиненко устала терпеть издевательства мужа и решила во второй раз подать на развод. Помимо этого девушка решила кардинально изменить свою жизнь. Для начала она избавилась от всех вещей Саши, которые были в ВИП-доме. Алиана просто выбросила их на улицу. Поводом для скандала послужили провокационные снимки, на которых Саша дарит свои часы неизвестной девушке. Барышня утверждает, что у нее с Сашей был интим. Саша, понятное дело, все отрицает и оправдывается, что предоставленные фотографии - монтаж. Следует отметить, что в момент съемки Александр Гобозов был сильно пьян – это слишком заметно и на фотографии, и на любительском видео.

В итоге ведущим телепроекта «Дом-2» надоели бесконечные выяснения отношений между Алианой и Сашей. Последней каплей стало то, что Саша устроил скандал, вернувшись на поляну после очередного загула. Оказалось, что, уезжая в Волгоград, Алиана прихватила с собой плазму и компьютер Саши. Девушка заявила, что хотя бы так компенсирует те деньги, которые ей должен супруг. Ольга Бузова предложила супругам уйти на месяц с проекта, за периметром спокойно решить все вопросы с разводом, а потом с бумагами о разводе вернуться на телестройку обратно. Саша и Алиана согласились с таким решением. 

Пугачева стала плохо видеть после перенесенного гриппа (фото)

Виктории Боне грозит уголовная ответственность за рекламу пива в Инстаграме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2