news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд

Примадонна даже может позволить себе кушать любимые шкварочки и супруга Максима Галкина кормит жирными блюдами.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Поклонники бьют тревогу: Алла Пугачева перестала следить за собой – она забросила диету и снова ест все подряд. "Худеть я уже бросила. За фигурой сейчас не слежу. Ем все, что захочу", – заявила певица.

Примадонна даже может позволить себе кушать любимые шкварочки и супруга Максима Галкина кормит жирными блюдами.

"Плов с бальзамико – это у меня современный рецепт. Придаю таким образом блюду итальянский вкус. Причем я могу фантазировать, варьировать. Необязательно делать плов с рисом. Иногда с нутом готовлю. Можно и овощной приготовить – для тех, кто не ест мяса. Но что за плов без мяса? И шкварочки я теперь тоже ем", – цитирует Аллу Борисовну сайт "Комсомольская правда".

Зато Примадонна отныне поключила спорт. Артистка встает в 8 утра, приводит себя в порядок и идет в бассейн. После плавания Алла бежит к детям, который ее уже ждут. 

В этом году певица отдохнула в Израиле. Папарацци сделали снимки: в розовом костюме Алла Борисовна выглядит весьма располневшей, да и лицо свежестью не пышет. До "Новой волны" у Аллы Пугачевой есть пара месяцев, чтобы привести себя в порядок.

Известно, что в этом же году Примадонна отказалась от спиртного. Недавно Алина Редель выложила фото звезды, склоненной над бокалом, сопроводив публикацию шуточным комментарием: "Хоть понюхать!" В прошлом году Алла Борисовна бросила курить, на этот подвиг ее вдохновили дети - Гарри и Лиза. 

"Можете себе представить: я, будучи бабушкой, стала еще раз мамой. Драгоценнейший опыт всей жизни мне сейчас очень помогает. Ну, и потом я очень благодарна детям, которые у нас с Максом народились. И Богу, который их нам дал. Спасибо Вселенной, докторам и суррогатной маме, которая их выносила. Дети – это живительная сила. Многие болячки у меня отступают. Дети очень омолаживают. И есть стимул жить дальше. Я уже знаю, что мне надо много прожить, все-таки я не девочка, чай, не 16 мне. И я абсолютно уверена, что я доживу, поставлю их на ноги", – заявила певица.

Наташа Королева рассказала о страстных отношениях с Тарзаном (фото)

Наталья Водянова с мужем-французем мечтают родить девочку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2