news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев жестко обидел Билана и Баскова

При этом фотографии других коллег, борющихся за почетный приз, Лазарев затемнил.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Грандиозный скандал разгорается в Сети из-за действий Сергея Лазарева. Сам того не ведая, он оскорбил Николая Баскова и Дмитрия Билана.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец Сергей Лазарев опубликовал скриншот зрительского голосования в рамках грядущей премии Муз-ТВ. При этом фотографии других коллег, борющихся за почетный приз, Лазарев затемнил.

"вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии "МузТв"!! надеюсь, у вас всех также??? (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)" – подписал скриншот Лазарев. Вряд ли он мог предполагать, к каким последствиям приведут его, казалось бы, безобидные действия и слова.

Первым отреагировал Николай Басков, который сделал скриншот картинки, и гневно подписал ее: "Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!"

Затем за своих коллег вступился Филипп Киркоров и Дима Билан. Последний даже продублировал свое сообщение на английском языке, чтобы его коллега уж точно все понял: "Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!! 🏆Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!" 

К слову, буквально на днях экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин опубликовал в Инстаграме видео, где он позирует на балконе и смотрит в объектив смартфона, прикрепленного к новомодной палке для селфи.

"Всем доброе утро. Сегодня у нас сольный концерт в Кинешме. По этому поводу я, как Филипп Киркоров, купил палку для селфи. Буду, как и он, вот так на концерте делать (помахивает палкой. – Прим. ред.) Хочу быть, как Киркоров", – прокомментировал Стас. Многие подписчики пришли к выводу, что слова Костюшкина – насмешка над поп-королем.

Анна Седокова воюет за наследство покойного мужа (фото)

Семенович предстала в необычном образе восточной красавицы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2