news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семенович предстала в необычном образе восточной красавицы

После этого Семенович показала еще один снимок: артистка приняла участие в необычной фотосессии.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Выдающийся бюст часто оказывается для красавиц не только предметом гордости, но и источником немалых хлопот. Анну Семенович долгое время смущало то, что в ней видят только грудь, а ведь она еще и человек интересный.

Однако певица всегда не упускает возможность показать свою грудь крупным планом, предпочитая глубокое декольте. Буквально на днях красотка опубликовала новую фотографию с любимыми людьми. На нем Анна выглядит как всегда очень привлекательно, а взгляд также притягивает и роскошное декольте исполнительницы, которое не оставит равнодушным ни одного мужчину.

После этого Семенович показала еще один снимок: артистка приняла участие в необычной фотосессии. На Анне закрытый наряд, на голове - чалма. Благодаря несвойственному наряду для Семенович, певица превратилась в настоящую восточную красавицу. «Как я выгляжу в таком стиле? Скоро вы увидите мою фотосессию в новом стиле полностью. Надеюсь, что вам придет по вкусу Восточная красавица». 

Поклонники артистки массово прокомментировали обновление имиджа Семенович. Некоторые осыпали похвалами за гармонию в стиле, иные выразили безразличие к нарядам, которые, по их мнению, красит певица, а не наоборот.

В семье Анны Семенович случилось непоправимое горе (фото)

Певица Слава сразила RU.TV сексуальным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2