news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркорова и Лазарева уличили в нетрадиционных отношениях

Адвоката очень расстроил тот факт, что цветы достались именно Киркорову, а не Примадонне.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Нетрадиционная ориентация Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева вновь стала предметом для обсуждения. 

Поводом послужила передача "Достояние Республики", на которой Лазарев исполнил песню Олега Газманова "Единственная моя". И в заключение своего исплолнения подарил цветы не женщине из зала, а поп-королю.

Свою позицию по этому поводу высказал адвокат Сергей Жорин. 

"Два месяца не включал телек... Лучше бы и не включал. Первое, что я увидел, по главному каналу страны — Сергей Лазарев поет песню Филиппу Киркорову «Единственная моя» и дарит цветы. Я терпимо отношусь к разного рода отклонениям. Хотя нас всех уже убедили, что это норма. Мне безумно обидно за потрясающую песню Газманова, смысл которой полностью извратили, а об авторе не сказали ни слова. Я вообще сомневаюсь, что Газманов разрешил бы так изуродовать свою песню", — заявил Сергей.

Адвоката очень расстроил тот факт, что цветы достались именно Киркорову, а не Примадонне: "Теперь наши дети будут уверены, что любить женщину и дарить ей цветы — это стыдно и не современно", — отметил Жорин.

Отметим, что Филипп Киркоров - первый человек в отечественном шоу-бизнесе, который решил открыто встать на защиту гомосексуалистов. Пару лет назад, во время своего концерта в Санкт-Петербурге поп-король  заявил, что не нужно бороться с тем, что "не безобразно". По его мнению, главное - любовь, и не важно, какого цвета твоя кожа и кровь.

По словам 46-летнего певца, все в последнее время "борются с голубизной, но никак не поборются". 

"Здесь, на этой сцене я могу говорить откровенно, - неожиданно обратился Филипп Киркоров к зрителям своего шоу в петербургском концертном зале "Октябрьский". - здесь нет желтизны, или такой модной в последнее время в Петербурге голубизны... Все с ней борются, никак не поборются. А зачем бороться с тем, что не безобразно? Зачем себя унижать подобными акциями? Если ты свободный челокек, любимый, не важно какого цвета твоя кожа, кровь. Главное что ты любим и любишь. Что еще нужно людям?"

Филипп Киркоров перевоплотился в рок-звезду (фото)

Ирина Шейк показала грудь после расставания с Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2