news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова воюет за наследство покойного мужа

Впрочем, на заседание ни Олеся, ни Анна не пришли.

Анна Седокова нашла с экс-супругом общий язык(Казань, 29 мая, «Татар-информ»).  Бывшая солистка группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Анна Седокова потеряла бывшего мужа в прошлом году. Футболист Валентин Белькович скончался 1 августа, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ему был всего 41 год.

"Эток какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо", – написала в Инстаграме Анна.

Спортсмен регулярно общался с их общей дочерью Алиной. «Он замечательный отец. Валик сейчас тренирует команду и когда у него появляется «окно» в делах, то старается посвятить время дочери», - признавалась певица.

После смерти мужа Анна Седокова вступила в судебную баталию: певица претендует на часть наследства. Иск подала сама артистка, и сегодня, как сообщают украинские СМИ, в Шевченковском районном суде Киева состоялось первое заседание. Ответчицей по иску выступает вторая жена спортсмена Олеся, у которой от футболиста есть сын Владимир. Седокова же отстаивает права своей 10-летней дочери Алины. Ситуация осложняется тем, что Белькевич не оставил завещания. На какую долю наследства рассчитывает Анна Седокова, и какое имущество оставил покойный динамовец, не сообщается.

Впрочем, на заседание ни Олеся, ни Анна не пришли. Как стало известно из Инстаграма Седоковой, певица путешествует со своей дочерью. 23 мая экс-«ВИА ГРА» приняла участие в церемонии вручения премии «RU.TV» в Москве, а затем уехала в Киев - 29 мая она даст концерт в украинской столице. 

"У нас намечается отличное путешествие. Алина вылетает со мной из солнечного Los Angeles ( в котором провела большую половину своей жизни) на свою историческую родину. Мы в невероятном восторге!!! И я не знаю откуда она у меня уже такая большая", - написала Анна в своем микроблоге. 

Седокова вновь балует поклонников «клубничкой» в постели (фото)

Анна Седокова после операции на почках разделась для XXL (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2