news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Ренаты Литвиновой поразила неземной красотой

На днях Литвинова выложила новую фотографию своей дочери. Подписчики в один голос отметили, что Ульяна еще больше похорошела.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»).  14-летняя Ульяна, дочь знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским, уже знакома публике по работе моделью. 

В 2011 году она вышла на подиум, облаченная в натуральные меха, вместе с одной из профессиональных моделей. «Я очень волновалась, боялась подвести маму, - делилась впечатлениями девочка с отцом, также ставшим почетным гостем показа. - Мы много репетировали, но коленки все равно тряслись. Взрослые модели мне очень помогли, все объяснили и помогли правильно все сделать».

Сейчас Ульяну приглашают для участия в профессиональных фотосессиях. Чтобы чувствовать себя увереннее, она прошла курс в школе моделей, где ее обучили правильной походке на подиуме и современному этикету. Это может пригодиться в будущем и для актерской карьеры. Девочка как две капли воды похожа на свою маму. Рената в свою очередь пытается дать своей дочери все: 2 года назад вместе с ней она снялась в рекламной компании "Зарина". 

На днях Литвинова выложила новую фотографию своей дочери. Подписчики в один голос отметили, что Ульяна еще больше похорошела и стала сильнее походить на свою знаменитую маму. 

Ульяна так же, как и мама, любит «старинное» кино. Так, в выходные Литвиновы смотрят «Завтрак у Тиффани». Одри Хепберн и Мэрилин Монро – любимые актрисы девочки. «Чем я могу влиять на дочку, как не личным примером? – резюмирует Литвинова. – Физические нагрузки. Помнить о грехе чревоугодия. Не пить водку, не курить. Много читать. Делиться и отдавать».

В графе "отец" у сына Шаляпина стоит прочерк (фото)

Дмитрий Нагиев поразил снимком со своей «бывшей» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2