news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова прячет дочь от публики

26 июля Ульяне исполнилось 12 лет. Об этом сообщила ее мама, однако не стала показывать фото дочери.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). 12-летняя Ульяна, дочь знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским, Рената Литвинова оставит дочь без наследствауже знакома публике по работе моделью. В 2011 году она вышла на подиум, облаченная в натуральные меха, вместе с одной из профессиональных моделей.

«Я очень волновалась, боялась подвести маму, - делилась впечатлениями девочка с отцом, также ставшим почетным гостем показа. - Мы много репетировали, но коленки все равно тряслись. Взрослые модели мне очень помогли, все объяснили и помогли правильно все сделать».

Рената Литвинова не любит распространяться о своей личной жизни. Однако в одном из интервью она призналась, что решила оставить свою дочь без денег.  На вопрос, проявляет ли дочь Литвиновой интерес к кино, Рената ответила, что та была на премьере ее нового фильма "Последняя сказка Риты". "Я совсем не хочу ее тащить в кино", – говорит Литвинова.
 

26 июля Ульяне исполнилось 12 лет. Об этом сообщила ее мама, однако не стала показывать фото дочери. Ей совсем не хочется светить ее, да и Уля, видимо, тоже против. "Сегодня день рождения у моей дочери. Правда, она против ее фото) люблю ее))))" - написала Рената в Инстаграм. "У девочки есть свое мнение, пусть будет оригинальна и самодостаточна, как и ее мама)" - написали ей поклонники.

Боня выложила фото с дочкой и Стасом Пьехой (фото)

Дочь Винокура напилась шампанского на своей свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2