news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова засветила обручальное кольцо от Земфиры

Рената Литвинова славится своими эпатажными нарядами.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Рената Литвинова славится своими эпатажными нарядами. Актриса известна изысканностью своего вкуса: она умеет быть Рената Литвинова засветила обручальное кольцо от Земфирызаметной даже в скромном черном платье с минимумом аксессуаров. А на церемонии «Человек года GQ - 2010» Литвинова поразила публику нарядом из париков и шиньонов.

Рената не раз заявляла, что любит украшения. Видимо, это должно было стать объяснением, почему на одну из последних вечеринок она надела несколько колец на один палец. И оно бы не вызвало сомнений, если бы не тот факт, что палец этот – на правой руке, безымянный, а кольцо, прикрытое другими – обручальное, пишет «ЕвроСми».

Украшения в свое время были подарены актрисе бывшим мужем и подругой Земфирой Рамазановой. Литвинова утверждает, что у нее нет «предметов, купленных в обычном магазине», поскольку она предпочитает вещи «с историей». Именно из-за такого «исторического» подарка Земфиры несколько лет назад поднимался довольно шумный скандал, и видимо, память о нем у Ренаты еще свежа. В противном случае нет никакой необходимости скрывать подаренное когда-то кольцо.

К слову, в сентябре 2009 года Литвинова и Рамазанова вернулись из поездки в Стокгольм, где официально разрешены однополые браки. У обеих на безымянном пальце красовались одинаковые кольца.

Рената Литвинова засветила обручальное кольцо от Земфиры (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2