news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всплыли пикантные подробности о первой любви Ренаты Литвиновой

По сценарию она завещает все имущество Коле Серебрякову, именно так звали парня, с которым Рената познакомилась во время своей учебы во ВГИКе.

Вся правда о единственном браке Ренаты Литвиновой

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). В биографиях Ренаты Литвиновой о первой ее любви - Николае Серебрякове - всего лишь пара строк. При этом она никогда не рассказывает о первой влюбленности, однако Рената решила увековечить ее в "Последней сказке Риты". 

По сценарию она завещает все имущество Коле Серебрякову, именно так звали парня, с которым Рената познакомилась во время своей учебы во ВГИКе. 

По словам однокурсников, Серебряков всегда модно и стильно одевался: аристократ с хорошими манерами. Его мама – главный художник Центрального театра кукол имени Образцова, папа – народный художник, известный мультипликатор. Коля был веселым, творческим, он здорово рисовал – настоящий свободный художник. Рената увидела в нем неординарную личность, иначе не выбрала бы его. На тот момент во ВГИКе были две красавицы: Литвинова и Таня Лютаева. Рената появлялась на факультете после занятий – как солнце. Находила взглядом Колю, он тут же поднимался, шел к ней. И они моментально исчезали.

Влюбленные поселились в студии мамы Серебрякова, где Рената создавала уют и всегда чем-нибудь потчевала гостей. На третьем курсе Серебряков разочаровался в учебе и бросил институт. Это стало концом отношений с Литвиновой. Рената вскоре встретила своего первого мужа - Александра Антипова.  Брак с продюсером и режиссером Александром длился три года. Тот развод для нее был большой психической травмой и едва не обернулся трагедией.

Начинающий режиссер Александр Антипов получил профессию в Ленинграде и приехал в Москву на стажировку. Приходя во ВГИК, чтобы пообщаться с коллегами, он не мог не заметить Ренату. Парни обсуждали, что нужно сделать, чтобы она обратила на них внимание. "Я думаю, что ее нужно просто… умыть", – простодушно высказался гость из Ленинграда, которому не понравилось ее выбеленное лицо.

А потом этот самоуверенный молодой человек обратился к Литвиновой с каким-то простым вопросом. К удивлению однокурсников Ренаты, они разговорились и вышли из института вместе…Наступило время сессии, а имя Литвиновой значилось среди кандидатов на отчисление. Ей было не до экзаменов, она влюбилась. И она снова шокировала однокурсников, появившись в институте в растянутом свитере и совсем без макияжа. Многие не здоровались с девушкой, потому что просто ее не узнавали. Оказалось, что на самом деле у Ренаты мягкие черты лица, доверчивые глаза, все это она раньше прятала под маской. Поклонники девушки с удивлением узнали, что она расписалась с Александром.

Когда же Рената расставалась с Александром, он казался ей невероятно талантливым режиссером, откуда ей, да и ему, тогда было знать, что через десять лет его будут вспоминать лишь как «первого мужа Литвиновой».

Первая любовь Ренаты - Николай также не сделал себе профессионалного имени. Живет Серебряков, как уверяет сокурсник Николай Коба, в районе метро «Аэропорт»: «Ребята видели его около года назад, говорили, что выглядит неважно». 

Дочь Оксаны Федоровой произнесла первые слова (фото)

Гарик Харламов больше не носит обручальное кольцо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2