news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова выложила школьное фото Земфиры

Поклонники отметили, что Земфира практически не изменилась.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Рената Литвинова опубликовала новый снимок Земфиры - к огромной радости фанатов. На нем певица запечатлена еще школьницей. «Из архивов – одиннадцатиклассница Земфира Рамазанова», - подписала снимок Литвинова.

Поклонники отметили, что Земфира практически не изменилась. На фото ее совсем не трудно ее узнать. Отметим, в прошлом году 47-летняя актриса выложила фотографию своей близкой подруги, которая, стоя около окна, затягивается сигаретой, обхватив обнаженное тело руками. Затем Литвинова выложила фотографию Земы, сделанную в стиле селфи на розовый айфон актрисы. 

С Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 10 лет назад снимала для нее клипы. Ходили даже слухи, что девушки обручились во время поездки в Стокгольм. Несмотря на то, что им приписывали разлад, Литвинову тоже часто замечали у дома Земфиры. Хотя вполне возможно, что дамы общались только по работе.

Сама Литвинова еще ранее рассказала о своих отношениях с певицей: «Я убеждена: Земфира - выдающаяся личность. Очень питательная. Полезная для молодых. Я в свое время закончила музыкальную школу при консерватории, и в музыке разбираюсь. Может, даже лучше, чем некоторые исполнители. От Земфиры очень аккумулируешься, заряжаешься. Потом она очень благородный человек», - рассказала 47-летняя Рената.

Басков подарил Волочковой белый рояль на новоселье (фото)

Макс Фадеев рассказал, как его кинула Лена Темникова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2