news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах

На одном из снимков Анастасия сидит на белоснежном песке перед надписью ANASTASIA. Балерина сообщила, что ей подарили остров.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах. Казалось бы, искушенную публику уже мало чем можно удивить, однако балерина и на этот раз смогла отличиться и вогнать своих подписчиков в шок.

Очередные "шедевры" Насти вызвали сарказм и удивление общественности: не все одобрили выбор ее купальника и удивились, зачем так нужно натягивать стринги? Безобидная, на первый взгляд, фотография, где Анастасия позирует с матросом на носу яхты, вызвала скандал: причиной оказались якобы отсутствующие трусы. Особо внимательные поклонники рассмотрели выглядывающий из-под кофточки голый зад Волочковой.

Сейчас Анастасия порадовала новой порцией свежих фотографий. На одном из снимков Анастасия сидит на белоснежном песке перед надписью ANASTASIA. Балерина сообщила, что ей подарили остров.

"Невероятный сюрприз!🌴 Прибыла на песчаную косу неподалеку от нашего острова @velassarumaldives, а этому малюсенькому песчаному райскому островочку уже успели придать мое имя...🎀🌺," – кокетливо объявила Волочкова. Разумеется, речь шла о той самой надписи на песке.

Подписчики неоднозначно отнеслись к этому посту: некоторые раскритиковали балерину за излишнее самолюбование, а другиеотемтили и белую чайку,и белоснежный песок, и красавицу-балерину. "Какая-то нечеловеческая, неземная, нереальная красота!!!" "Фотка суперская...и чайка белая...красота...", "Красота настолько неземная, необыкновенная, иногда написать комментарий - не находишь слов, как выразить восхищение в адрес Анастасии", - написали поклонники Волочковой.

Родители Преснякова отказались жить с Подольской в одном доме  (фото)

Никита Пресняков стыдится своих знаменитых родственников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2