news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суррогатная мать детей Киркорова живет вместе с ним

Киркоров поселил суррогатную мать своих детей в собственном доме.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). 26 ноября 2011 года у Филиппа Киркорова родилась дочь Алла Виктория. 30 июня 2012 года поп-король стал отцом дважды: у него родился сын Мартин. Оба ребенка появились на свет суррогатным путем. Россияне недоумевали, зачем же Филипп Бедросович с такой регулярностью и таким способом становится отцом? Ведь по логике должна быть любовь, свадьба, а потом уже дети от любимой женщины...

Киркоров потом признался, что дети - это спасение от одиночества. Сфера его деятельности такова, что герой шоу-бизнеса зачастую вынуждено одинок. Семью создать очень трудно, так как его жизнь - это  постоянные гастроли, съемки. Но после рождения детей его жизнь полностью изменилась, наполнилась заботами, смыслом, радостью, и он больше не боится одиночества. Филипп уточнил, что, говоря о рождении своих детей, хотел поделиться радостью, но в ответ услышал «собачий лай».    

Завтра Филиппу Киркорову исполняется 48 лет. Накануне своего дня рождения Филипп Бедросович решил пригласить журналистов в свой дом, и это несмотря на то, что раньше личную жизнь поп-король держал под амбарным замком.

И Леонид Закошанский сделал сенсационное признание. Оказывается, суррогатная мать детей Филиппа Киркорова живет вместе с ним. Об этом журналисту НТВ рассказала Алла-Виктория. 

"Да, я спросил про маму, и Алла-Виктория мне рассказала, что она живет с ними. Девочка искренняя, ее нельзя накрутить – сказала как есть. Вообще энергетика в этом доме потрясающая. Можно сделать ремонт, купить мебель, но уют-то не купишь. В доме Филиппа много любви – конечно, благодаря детям", – цитирует сенсационное заявление Закошанского сайт "Комсомольская правда".

Все замечают: с появлением малышей Киркоров остепенился и стал менее агрессивным. Филипп и сам признает: отцовство сделало его другим человеком. При этом Киркоров не спешит показывать своих детей даже коллегам по шоу-бизнесу. В прошлом году исключение он сделал для своей любимой женщины. Алла и Мартин познакомились с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина

С Аллой-Викторией и Мартином нянчатся болгарские родственники Киркорова. В доме артиста живут тетя Мари и дядя Хари, отец Филиппа Бедрос. "Кто-то приезжает, кто-то уезжает. Дети короля российской эстрады абсолютно земные, нормальные малыши. Алла-Виктория очень общительная, занимается классическими танцами. Мартин более собранный, такой маленький мужичок. Сначала ко мне присматривался – оценивал и только через несколько часов моего присутствия в доме меня принял. Стал показывать свои любимые машинки – он по ним с ума сходит. Но оба – в папу. Когда я только увидел Мартина, обомлел. Захожу в комнату – а там мини-Киркоров стоит. Еще Мартин очень похож на маму Филиппа – просто одно лицо, я сравнивал фотографии", – рассказал журналист.

Киркоров отдаст свою дочь на попечение Пугачевой (фото)

Влюбленный Киркоров выложил эксклюзивное фото Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2