news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров вошел во вкус отцовства

Однако каким путем малыш появился на свет и кто его мама - неизвестно. О том, в каком городе родился ребенок, Филипп Киркоров также не сообщил.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В апреле этого года на шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" показали крестины самой популярной малышки в Киркоров с дочерью России - Аллы Виктории Киркоровой.  

Тогда Филипп Киркоров пообещал порадовать публику рождением еще одного своего наследника. Как заявил на камеру "Первого канала" счастливый отец, теперь ему предстоит сделать и братика для дочурки, чтобы ей не было так одиноко в этом мире, поскольку её папа очень занятой человек и быть всё время с дочуркой ему не всегда удастся.

Киркоров, как и повелось, держал интригу по части своего будущего сына. Многих, как только Киркоров озвучил желание, сделать сына и братика для своей дочурки, интересовало, в какой теперь стране будет рождаться или делаться будущий сын поп-короля.

Как стало известно в минувшие выходные, у Филиппа Киркорова таки родился сын. О том, что мальчик весом 4.200 кг и ростом 58 сантиметров появился на свет, Киркоров узнал за несколько часов до выступления. Болгарские зрители стали первыми, с кем певец поделился новостью. Однако каким путем малыш появился на свет и кто его мама - неизвестно. О том, в каком городе родился ребенок, Филипп Киркоров также не сообщил. Известно лишь, что поп-король планирует назвать сына Мартин-Кристо - в честь певца Рики Мартина и болгарского имени Кристо, откуда родом его корни. 
 
Киркоров назовет сына вычурным именем (фото)

Пугачева и Галкин спросят у Киркорова, как делать детей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2