news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров показал своих детей на ТВ

Сын и дочь Киркорова очень похожи на своего отца в детстве. Такие же темноволосые, кудрявые.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). 26 ноября 2011 года у Филиппа Киркорова родилась дочь Алла Виктория. 30 июня 2012 года поп-король стал отцом дважды: у него родился сын Мартин. Оба ребенка появились на свет суррогатным путем. Россияне недоумевали, зачем же Филипп Бедросович с такой регулярностью и таким способом становится отцом? Ведь по логике должна быть любовь, свадьба, а потом уже дети от любимой женщины...

Киркоров потом признался, что дети - это спасение от одиночества. Сфера его деятельности такова, что герой шоу-бизнеса зачастую вынуждено одинок. Семью создать очень трудно, так как его жизнь - это  постоянные гастроли, съемки. Но после рождения детей его жизнь полностью изменилась, наполнилась заботами, смыслом, радостью, и он больше не боится одиночества. Филипп уточнил, что, говоря о рождении своих детей, хотел поделиться радостью, но в ответ услышал «собачий лай».    

По словам артиста, и его отец Бедрос Киркоров получил подарок к своему 80-летию и счастлив, что у него появились внуки, наследники. Поп-король балует детей, дарит им роскошные подарки, одевает в брендоввую одежду, но никогда не показывал их перед телекамерами. Однако перед своим днем рождением Кирокров решился показать детей широкой общественности.

Судя по анонсу, который уже появился в Сети, 29 апреля зритель сможет увидеть, как выглядят дети артиста и дом, в котором они воспитываются.
Уже по видео, которое выложено в Интернете, можно предположить, что сын и дочь Киркорова очень похожи на своего отца в детстве. Такие же темноволосые, кудрявые.

Влюбленный Киркоров выложил эксклюзивное фото Пугачевой (фото)

В Сеть попало видео пьяного Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2