news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков подарил Волочковой белый рояль на новоселье

Сегодня Анастасия заселилась в новое жилище. Звезды шоу-бизнеса поздравили ее с этим событием, а Николай Басков даже подарил балерине свой белый рояль

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова стала обладательницей роскошной недвижимости. Ее новый роскошный особняк расположен в Подмосковье, в 13-ти километрах от МКАДа.

В распоряжении балерины и ее 9-летней дочери три ванных, два будуара, три спальни, три гардеробных, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната. В целом, территория ее жилища - 645 кв.метров. Цена такого дома, идентичного жилищу Волочковой, составляет 3 миллиона долларов. Помощь в обустройстве купленных хоромов балерине оказала ее подруга — дизайнер Яна Шевченко. За стройматериалами Волочкова отправлялась в самые фешенебельные салоны. Примечательно, что Анастасия, по ее словам, собственноручно делала ремонт в особняке.

На территории коттеджного поселка, где теперь будет обитать знаменитость, всего 98 особняков. В нескольких сотнях метрах от нового дома Волочковой находится спа-центр, где обожает проводить время экс-балерина. Для дочери Волочковой — Ариадны в поселке так же предусмотрена детская площадка.

Сегодня Анастасия заселилась в новое жилище. Звезды шоу-бизнеса поздравили ее с этим событием, а Николай Басков даже подарил балерине свой белый рояль - в честь старой дружбы.

«Первый подарок в этот особняк - от любимого Коли - его личный белый рояль!!! Он уже там. Какая же я счастливая!» - поделилась эмоциями Волочкова.

Волочкова рассекретила своего первого мужчину (фото)

9-летняя дочь Волочковой написала песню про предательство (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2