news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макс Фадеев рассказал, как его кинула Лена Темникова

На днях Макс дал интервью, в котором уточнил, что Елена не просто ушла, а "кинула коллектив".

Солистки «Серебра» поют почти голыми

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Год назад стало известно, что Елена Темникова досрочно покинула группу "Серебро". 

Певица была в коллективе с момента его основания - с 2006 года. Сама Елена заявила, что намерена бросить сцену, чтобы пожить простой семейной жизнью.

Макс Фадеев, продюсер группы, рассказал тогда правду об уходе Темниковой. По его словам, Елена покинула проект, так как активно готовится стать мамой. "«Серебро» сегодня в новом составе – у нас сменилась одна солистка, – рассказал продюсер. – У Лены тоже все хорошо – она ушла рожать детей". 

На днях Макс дал интервью Super, в котором уточнил, что Елена не просто ушла, а "кинула коллектив". 

"Она просто прислала письма о том, что уходит. За полгода до того, как должна была уйти. У нас было забукировано большое количество концертов, но Лена сказала, что очень больна – у нее больные ноги, она не может стоять на каблуках и вообще выступать. Так она сказала. Но в итоге мы все видим, что она и на каблуках стоит, и в клипах снимается, и песни поет, и вообще весь мир уже обскакала на коне. Как к этому относиться? Я воспринимаю это как то, что человек нас просто кинул и все!" – заявил Фадеев.

Фадеев подчеркнул, что контракт с певицей ничем не отличался от тех, которые подписывают его воспитанники с шоу "Голос.Дети". "У нас они одинаковые для всех, потому что, если говорить юридическим языком, контракт в нашей стране – филькина грамота, когда это связано с людьми. Любой человек пришел по КЗОТу и сказал: "Меня эксплуатируют больше, чем восемь часов". И все! И по суду он расторг этот контракт за одну секунду. Поэтому контракт – всего-навсего юридическая форма, которой мы себя хоть как-то пытаемся обезопасить. Так что пенять на контракт, который был каким-то страшным, все это чушь!" – заключил Фадеев.

Лена Темникова показала снимок с новорожденной дочкой (фото)

Стало известно, как Лена Темникова назвала свою дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2