news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Анастасия Дашко вышла из тюрьмы и пропала

На суде Настя предстала с двумя косичками, ненакрашенная и вся в слезах.

 (Казань,11 марта, «Татар-информ»). 2 года назад Анастасия Дашко, бывшая участница "Дома-2", предстала перед судом за мошенничество в особо крупном размере. 32-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов. Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний.  

На суде Настя предстала с двумя косичками, ненакрашенная и вся в слезах. Процесс проходил в открытом режиме, и Дашко явно смущалась телекамер. Она попросила убрать их, но тщетно. Судья осталась равнодушной к ее просьбам. Завидев подруг в зале суда, Анастасия воспряла духом, после чего частично признала свою вину, и то только потому, что доказательства против нее по делу нельзя было оспорить.

Перед 8 марта Анастасия Дашко вышла на свободу из челябинской колонии №5. Согласно источникам в силовых структурах, Дашко полностью отбыла наказание, которое ей назначил суд. 

Однако дома девушка так и не появилась. Никто, даже ее близкие друзья и родная мать, не знает ее местонахождение. 50-летняя мать Анастасии Марина Афанасьева рассказала журналистам, что выписала свою дочь из квартиры и отреклась от нее после всей этой неприятной истории. 

«Я не общаюсь с ней 6 лет. Меня ничего о ней не интересует. Она взрослый человек, ей 32 года. Чем она занимается, где живет — после всего, что Настя сделала, меня это не интересует. Да, бывает и такое, что родители не хотят видеть своих детей. Она здесь не прописана, я ее выписала из этого дома через суд. Она и сама не придет. Мне хватило от нее сполна. Я выписала Анастасию из дома, пока она сидела в тюрьме. Человек сам отвечает за свои поступки», - рассказала мать девушки в интервью Super.

Напомним, 29-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год. После ухода с проекта Дашко переехала в Челябинск и поселилась у Дианы Ботовой, еще одной бывшей участницы "Дома-2".  

Карякина возвращается на «Дом-2» и ищет дочери няню (фото)

17-летний сын Газманова поразил накаченным телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2