news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

17-летний сын Газманова поразил накаченным телом

Чтобы поддерживать форму, Газманов-младший занимается спортом 4 раза в неделю и, конечно, не пропускает командные тренировки по игре в регби.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Олег Газманов - примерный семьянин, любящий муж, счастливый отец троих детей - Родиона, Филиппа и Марианны. В минувшем феврале с сыном Филиппом он решил показаться вместе и отметил в своем микроблоге, что "младший Филипп всех нас перерос ;)))"

Поклонники творчества Газманова отметили, что  парень - настоящий "красавец" и "завидный жених". К тому же, папа и сын очень похожи. В свою очередь Филипп похож на папу не только внешне, но и внутренне: молодой человек также любит музыку и занимался в коллективе «Непоседы». 

Живопись – также любимое хобби Филиппа. "Я рисую с детства, это помогает мне уйти в себя. У меня хорошо получается, и мне даже предлагали работать в компании, которая разрабатывает компьютерные игры, – похвастался наследник артиста. – Какое-то время я рисовал для них, но это занимает очень много времени, а я все же решил сконцентрироваться на учебе, нежели начать работать".

Кроме того, парень любит спорт и занимается регби. Его тело навряд ли напоминает тело 17-летнего юноши: Филипп накачан и находится в отличной физической форме. Юноша не стесняется демонстрировать свои мускулы. Чтобы поддерживать форму, Газманов-младший занимается спортом 4 раза в неделю и, конечно, не пропускает командные тренировки по игре в регби.

"Это началось после того, как мои родители отправили меня учиться в Англию. Там в частных школах очень популярно играть в регби. Это не только очень ценится, но и все ученики, которые играют в регби, ставятся выше обычных учеников. Поэтому этот вид спорта меня заинтересовал несмотря на то, что я всю жизнь играл в футбол. Чтобы справиться с конкуренцией с другими ребятами, я начал следить за собой, заниматься более усердно, вследствие чего появились и рельеф, и хорошая фигура. Еще я могу добавить, что я не пью и не курю — это тоже очень важно для того, чтобы иметь пресс и бицепсы", - рассказал Филипп.

После окончания университета в Англии молодой человек планирует работать. "Создам свой бизнес. Творческих людей в нашей семье предостаточно, поэтому я решил попробовать что-то новое. В качестве стартапа я бы мог даже начать с рисования, а потом уже развиваться дальше", – поделился своими планами с изданием Super.ru Газманов-младший.

Анисина отозвала иск о разводе с Джигурдой (фото)

Собчак высмеяла скупердяйство Виктории Бони (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2